ЕГЭ – «капсула успеха»

Дорогие выпускники,

уважаемые педагоги и родители!

Капсулы закладывают в фундаменты зданий, в недра земли и даже отправляют в космос. Мы решили поместить капсулу полезной информации для выпускников, сдающих ЕГЭ,в сеть Интернет.
Капсула успеха ЕГЭ -электронный и многосоставной раздел, размещенный на Портале органов государственной власти Тюменской области.
Чтобы достичь успеха надо «знать, уметь и не бояться». Поэтому наш раздел включает в себя самостоятельные рубрики «ЕГЭ – консультант», «ЕГЭ – тренажер», «ЕГЭ – навигатор».
В разделе «ЕГЭ-консультант» можно ознакомиться с актуальными документами, найти телефоны «горячей линии»,задать вопросы, а также получить помощь и поддержку многопрофильных специалистов.
«ЕГЭ-тренажер» позволит каждому гостю портала использовать полезные образовательные ресурсы с демоверсиями контрольно-измерительных материалов и проверить свои знания по предмету в любое время суток.
Как говорил Наполеон: «Вера в победу – это уже половина победы». Очень важно в любом деле быть уверенным в себе, своих силах, в поддержке окружающих. И в этом вам поможет раздел «ЕГЭ – навигатор». Здесь  вы найдете все, что поможет создать атмосферу спокойствия, доброжелательности и комфорта, получите полезные советы и рекомендации.
Искренне надеемся, что «капсула» станет одним из ваших надежных помощников и ресурсов!
Желаем успехов!

Найти капсулу вы сможете на сайте www.admtyumen.ru раздел «ОБЩЕСТВО» раздел «ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА» раздел «ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН» подраздел «ЕГЭ - КАПСУЛА УСПЕХА»

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.