Научно-практическая конференция

06 апреля в нашей школе прошло знаменательное событие – Научно практическая конференция, которая объединила вместе учащихся 1- 11 классов, родителей и наставников-педагогов. 65 исследовательских проектов были представлены в 9 секциях различной направленности: биология и окружающий мир, физика и химия, технология и искусство, математика, литература и русский язык, музыка, информатика. Тематика работ была разносторонней, что отражает разнообразие интересов учащихся. В течение всей процедуры защиты проектов работала экспертная комиссия, которая отметила высокий уровень работ юных исследователей. Поздравляем юных исследователей и их руководителей с победой, желаем дальнейших успехов и достижений!