"Книга Памяти"

13 сентября

11 сентября, учащиеся 9А и 8Б классов приняли участие в интеллектуально-познавательной программе ЦКиИ «Современник» «Трезвая Россия- здоровая нация!», посвящённой Всероссийскому дню трезвости.

Согласие на обработку персональных данных имеется.

В 2019 году Дню трезвости в России исполняется 108 лет. 11 сентября –это праздник здорового образа жизни, традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного развития личности.В рамках программы учащимся был показан фильм, о вреде алкоголя и о разрушительных последствиях его употребления. После просмотра состоялось активное обсуждение. Мероприятие прошло в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни. Сегодня Всероссийский день трезвости как никогда актуален. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни – одна из основных задач, стоящих перед современным обществом.

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.