О безопасности

---------------------------------------------

"Книга Памяти"

06 июня

Сегодня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта А.С.Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов. Ребята лагеря "Планета Детства" МАОУ СОШ №42 посвятили сегодняшний день творчеству этого чудесного писателя.

Согласие на обработку персональных данных имеется.

Работники библиотеки №16 провели мероприятие, посвященное творчеству А.С. Пушкина. Участниками викторины стали ребята четырёх отрядов. Мальчики и девочки с удовольствием отвечали на различные вопросы, узнавали знакомые произведения по отрывкам, собирали пазлы по иллюстрациям к сказкам А.С. Пушкина, а также рекламировали любимые строчки из произведений мастера поэтического слова. Также в лагере сегодня повторяли правила поведения на железнодорожных путях, водоемах вместе с инспектором по охране детства Махиевский С.В. День закончился интересным и занимательным квестом-игрой "Тюменское разноцветье", где ребята лагеря приглашали малышей из детского сада №111.

Летний лагерь

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.