«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

25 марта на базе нашей школы работал ППЭ для родителей обучающихся 11 классов. Родители приняли участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Данное мероприятие традиционно проводится в рамках всероссийской акции, проводимой Рособрнадзором.

Участникам акции была представлена возможность пройти все этапы проведения ЕГЭ, познакомиться с процедурой регистрации на экзамен и организации рассадки в аудиториях, узнать, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и как происходит печать контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена.

Наши родители проверили свои знания по русскому языку. Русский язык — один из двух обязательных предметов, которые сдают выпускники для получения аттестата. Все участники экзамена успешно прошли испытания по русскому языку!