Поздравляем призеров ВсОШ!

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в школьном этапе ВсОШ по различным предметам. По итогам школьного этапа 203 учащихся получили возможность принять участие  в муниципальном этапе ВсОШ.  И у нас имеются первые победы!

Поздравляем призеров ВсОШ:

физическая культура: Дмитрий Б. учащийся 9г класса, Владимир А. и Даниил С., учащиеся 8а класса и их наставник — учитель физической культуры Татьяна Петровна Кутузова

английский язык: София К., учащаяся 9б класса и наставник- учитель английского языка Марина Владимировна Плотникова

технология: Вильдан Г., учащийся 8а класса и наставник Владимир Александрович Сыропятов