07 июня

Волонтёрский отряд школы "Мы вместе" в рамках работы Кабинета ПАВ, Международного дня отказа от курения и Всероссийской акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития" в лагере дневного пребывания провели урок "Здоровье как главная ценность".

Согласие на обработку персональных данных имеется.

Аналогичные уроки волонтёры провели в апреле и мае для обучающихся начальной школы. По определению специалистов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), здоровье — это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни и физических дефектов. Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Оно является  основным  условием и залогом полноценной  жизни и помогает нам выполнять наши планы, успешно решать  основные  жизненные задачи, преодолевать трудности. Будьте здоровы!