12 мая

Обучающиеся 8-х  классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Время подвигов».

Всероссийский открытый урок «Время подвигов», был  приурочен  76-й годовщине Великой Победы. День Победы в нашей стране празднуют ежегодно 9 мая. В этот день в каждой российской семье вспоминают обо всех, кто участвовал в Великой Отечественной войне. О тех, кто защищал свою Родину – на передовой и в тылу. О тех, кто пережил это страшное время и кто погиб, не дождавшись победы. О героях, подаривших нам жизнь. Ребята ,познакомились с информацией о вкладе в победу советских железнодорожников, моряков и летчиков, о тяжелом и опасном труде медиков и медсестер, о детях войны, а также узнали, есть ли место для подвига сегодня, у современных героев – военных, медиков и волонтеров.