06 июля

Твори добро! Под таким девизом прошёл очередной день нашего лагеря. А добро нам несли сотрудники межведомственного взаимодействия! Все серьёзно, но в то же время по-доброму, смотрите сами!

Согласие на обработку персональных данных имеется.

*ПДН - рассказали о мелком хулиганстве и их последствиях. Обсудили с ребятами всю ответственность и значимость своих проступков.
*ОГБДД - рассказали о правилах безопасности на дорогах, как правильно переходить проезжую часть, не только пешеходам, но и тем, у кого есть велосипеды, самокаты и гироскутеры и вообще всем участникам дорожного движения.  А в рамках программы "Лето время находок, а не потерь", мы нашли Клуб "Сибирский Путь Здоровья", где представитель организации рассказал, что такое быть здоровым, сильным духом и позитивным! Ну и, конечно, как же без любимых творческих, спортивных кружков!