30 марта

Наша школа будет принимать участие во Всероссийской акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития» – международная социальная акция, задача которой - сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

Акция стартовала 10.03.2021 и будет проходить в рамках движения «Сделаем вместе!» до 15.07.2021. Лидеры акции, а это учащиеся школы, которые изъявили желание принять участие в движении, будут проводить уроки для обучающихся 1-4 и 5-8 классов на следующие темы: «Здоровье как главная ценность», «Мой режим дня», «Спорт – норма жизни!», «Ценности и традиции моей семьи», «СТОП коронавирус». Регистрацию в акции прошли более 15 регионов страны, победителя конкурса ждёт путёвка на тематическую смену 2021 года в МДЦ «Артек».