Навигатор ДО

Уважаемые родители! Прием документов будет проходить во 2 корпусе школы, ул. Монтажников, 10: 20.07 с 16.00 до 19.00; 21.07 с 09.00 до 12.00. Документы для записи детей в лагерь: -паспорт родителя /копия/; -свидетельство о рождении /копия/. В лагерь приглашаются будущие первоклассники, для них будут организованы мероприятия по адаптации к школе. Пришкольный лагерь могут посещать и дети из других школ города. Будущим первоклассникам и детям из других школ города необходимо иметь медицинскую справку от педиатра о том, что они могут посещать пришкольный лагерь. В день приема документов родители сдают 2500руб на мероприятия /спектакли, выездные музейные экскурсии, творческие мастерские и т.п/ Онлайноплата родителями питания /1758руб/после оформления договора и получения номера лицевого счета.