Решаем вместе

Проект 500 +

Навигатор ДО

Уважаемые родители, законные представители и учащиеся !
По решению оперативного штаба Тюменской области обучающиеся 1-11 классов переводятся на обучение с применением дистанционных технологий с 31.01.2022 по 12.02.2022 года.
    Учебный процесс будет организован в соответствии с возрастными особенностями детей, требованиями СанПиН, а также с учётом технических возможностей обучающихся. С этой целью школа организует учебные занятия с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Все занятия проводятся по расписанию, размещенному в электронном дневнике АИС "Электронная школа Тюменской области"
    Материалы дистанционных уроков размещены в прикрепленных файлах в электронном дневнике учащегося. В плане урока (маршрутные листы ) учитель укажет формат и последовательность выполнения заданий, а так же используемые ресурсы.
    Ежедневно в расписании выделены уроки, которые проводятся в Online формате. Оnline-уроки проводятся с использованием платформы Zoom.
    Если по каким-либо причинам учащийся не может присутствовать на online-уроке, он может изучить материал урока с использованием иных источников, указанных в разработке урока, которая прикреплена в электронном дневнике, и выполнить задание учителя.
    Вопросы по организации дистанционного обучения можно задать администрации школы ежедневно, с понедельника по пятницу, с 14.00 до 16.00 по телефонам:
    8(3452) 33-36-56 - Ракишева Ирина Викторовна, директор;
    8(3452) 33-06-50 -  Шушарина Елена Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
    8(3452) 36-67-29- Корболина Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
    Надеемся на плодотворное сотрудничество, понимание текущей ситуации.
    Желаем здоровья и благополучия Вашим семьям.
    С уважением педагогический коллектив МАОУ СОШ 42 города Тюмени.

Центр новое поколение

Социальный компас

Copyright © 2022 High School Rights Reserved.