Навигатор ДО

Лагерь-это маленькое государство! У нас есть местные жители-искатели, свои чиновники-воспитатели, служба спасения-вожатые и глава государства - начальник лагеря! Есть и свои законы: -закон точности -закон поднятой руки -закон доброго отношения к людям -закон территории -закон улыбки -закон безопасности -закон взаимовыручки -закон чистоты Наши жители соблюдают все законы и традиции нашего городка, весело проводят время и узнают много нового и интересного каждый день. Сегодня посетили театр "Ангажемент", ребята посмотрели отличный спектакль, зарядились позитивом и приятными впечатлениями. Ещё ребята закрепили материал о городе Тюмени. Повторили геральдику Тюмени, посвятили ей стихи, вспомнили достопримечательности и улицы героев ВОВ. Было немного сложно, но мы не сомневались, что наши ребята справятся со всеми испытаниями, так оно и произошло! А ещё заглянули немного в будущее и изобразили Тюмень-город будущего! Так весело прошла наша первая неделя, будем ждать новых открытий и впечатлений! До новых встреч!