Шестой день лагерной смены! Смотрите, как здорово начинается наш понедельник!

Согласие на обработку персональных данных имеется.

Несмотря на дождик, утром ребята побывали в ДК Строитель, где  узнали о татарском гостеприимстве,  традициях и других особенностях этой национальности. Не успели наши искатели вернуться, как их ждал квест "Моя команда спасения" от наших друзей центр "СЕМЬЯ". Играли на честность-итог команда победителей получили памятные призы-светящиеся брелоки! Завершился день акцией "Экология и Мы! ", где каждый отряд подготовил костюмы из вторсырья и продемонстрировали их на показе мод! Достойные наряды, дизайнеры точно оценят! А после этого все приняли участие в распространении листовок-обращение к жителям нашего микрорайона, о том, что заботиться о природе это миссия каждого из нас! Продолжение следует!