Решаем вместе

Проект 500 +

Навигатор ДО

Уважаемые родители!

На основании приказа директора от 21.09.2022 № 523-ОД администрация школы объявляет старт процедуры проведения выборов членов управляющего совета в МАОУ СОШ № 42 города Тюмени.

Процедура выборов регламентирована Порядком организации и проведения выборов, кооптации членов управляющего совета в МАОУ СОШ № 42 города Тюмени.

Для желающих выдвинуть свою кандидатуру в члены управляющего совета необходимо подать заявление, согласие на обработку персональных данных и согласие на распространение персональных данных в приемную по адресу: г. Тюмень ул. Широтная, 115 или на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Центр новое поколение

Социальный компас

Copyright © 2022 High School Rights Reserved.