Современные родители

---------------------------------------------

"Книга Памяти"

Решите выражение: 12 плюс 16 равно

Ребенок первый год пошел в вашу школу в 5ж класс,как зайти в раздел питания и электронный дневник. В гос услугах я зарегистрирована,а войти не могу.

Администратор

Добрый день, Любовь Анатольевна.
Для того, чтобы зайти в электронный дневник вашего ребёнка нужно перейти по следующему адресу:
https://school.72to.ru/. Далее ввести телефон и пароль доступа с порталу госуслуг, который вам выдали в МФЦ.
Далее будет осуществлён переход в дневник вашего ребёнка, в котором находится также раздел Питание.
Если пароль верный, но у Вас не получается зайти в дневник, Вам необходимо обратиться  к классному руководителю, чтобы он внёс Ваши данные в систему.

06.09.2018

Спасибо за ответ.Речь идет о первом корпусе.Холодные вареники с картошкой ...О проведении рейда...подумаем.

02.02.2018

Добрый день!Заканчиваются морозы и дети пойдут в школу.Ребенок учится в первом классе.В столовой не вкусно (вкусно 1,максимум 2 раза в неделю очень редко) и самое главное - все холодное.Постоянно остается голодной.Знаю,что она ни одна такая.Но хотелось бы узнать,если это так,то можно что-то изменить?

*у вас внизу под формой в слове Гостевой ошибка.Надо восстановить пропущенную букву.

Администратор

Добрый день. Спасибо за подсказку по поводу ошибки. Возникновение данной ошибки от нас не зависело, так как это внутренняя ошибка в русификации программного модуля, используемого на нашем сайте. В дальнейшем эта надпись появляться не будет. По сути вопроса вам чуть позже ответит директор школы.

Директор

Ольга, здравствуйте!!! Благодарю Вас за вопрос. Но мне важно знать о каком корпусе идёт речь в вашем обращении? В каком классе учится Ваш ребенок?

Кроме того предлагаю Вам, вместе со школьной комиссией по проверке организации питания учащихся в школе, принять участие в рейде в школьную столовую в удобное для Вас время.

27.01.2018