О безопасности

---------------------------------------------

"Книга Памяти"

22 апреля

Каждую неделю по четвергам в нашей школе проводятся уроки профилактики с приглашением специалистов из различных учреждений. На прошлой недели к нам приходили медицинский психолог ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» Белов И.Н., который выступил перед учащимися 8-х классов с темой «Последствия употребления ПАВ» и инспектор по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» Махивский С.В.по профилактике правонарушения и асоциального поведения «Человек в мире права», «Поступок. Проступок. Правонарушение», «Давайте жить дружно».

20 апреля

Весна у многих ассоциируется с цветением сирени. Этот кустарник нельзя не любить – его благоухание и невероятная красота цветения радует глаз, вдохновляет и дарит по-настоящему весеннее настроение. Может быть поэтому, компания ООО «Леруа Мерлен» выбрали именно её для посадки в сквере Александра Моисеенко на Фестивале весеннего вдохновения. #ДеалюСвойГородЛучше

20 апреля

Волонтёрский отряд «Мы вместе!» 20.04.2019г. принял участие в Фестивале весеннего вдохновения «Делаю свой город лучше», который прошёл в сквере Александра Моисеенко. Основной целью Фестиваля являлось установление и открытие памятного арт-объекта «Я – доброволец». Всё желающие смогли в этот день принять участие в квест-субботнике, научиться мастерить скворечник, красить лавочку и чинить различный инвентарь. Ребята так же сдали первичные нормативы «ГТО», где Попов Матвей установил рекорд в подтягивании - вис на высокой перекладине.

#ДелаюСвойГородЛучше #АВЦ #РДШ #Тырешаешь #волонтёры72 #мывместе

20 апреля

Учащиеся 3 «Е» класса посетили Музей истории науки и техники Зауралья, который расположен в ТИУ. Здесь собрана крупнейшая коллекция минерального богатства Тюменской области: от гигантских кристаллов кальцита до ювелирных камней вроде малахита. Также в геолого-минералогическом зале представлена уникальная коллекция аммонитов, возраст которых насчитывает сотни миллион лет. На выставке дети узнали, какая техника используется при добыче нефти и газа. Посещение музея было интересным и познавательным!

20 апреля

Самая активная и юная участница волонтёрского движения нашей школы Полина Леконцева, ученица 5 «А» класса, приняла участие в акции «Собачья и кошачья радость», которая прошла 20.04.2019 в сквере Александра Моисеенко. Полина добрая, отзывчивая, неравнодушная к проблемам животных приобщила к добровольческой деятельности и всю свою семью. Присоединяйся и ты! Вместе мы сможем сделать большее!

Согласие на обработку персональных данных имеется.

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.