О безопасности

---------------------------------------------

"Книга Памяти"

06 октября

5А класс в составе 25 человек, классный руководитель и 17 родителей провели замечательный выходной в походе на турбазу « Лесной пруд». Было весело, интересно. Ребята класса нашли новых друзей! Во время викторин и игр с родителями мы еще раз убедились, что команда это сила. Мы еще больше сдружились. И готовим новые путешествия.

05 октября

Осень – самое прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью неповторима. Она завораживает своей грациозной живописностью. Осенние сюжеты так и просятся попасть в кадр. Не упустили этой возможности сделать восхитительные снимки ученики 5 «В» класса. Ребята приняли участие в фотоконкурсе «Краски осени». В своих работах выразили те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень... Пожелаем пятиклассникам удачи, с нетерпением ждем результатов!

04 октября

В рамках акции «Подари улыбку людям» ученики 5 «В» класса изготовили поздравительные открытки пожилым людям, подарили их бабушкам и дедушкам микрорайона, пожелали крепкого здоровья и благополучия, светлых моментов радости в памяти и добрых надежд в душе, долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем, бодростью. В ответ ребята услышали теплые слова благодарности от пожилых людей. С Днем пожилого человека! Мы вас любим, ценим и уважаем!

03 октября

Учащиеся 4 «Г» класса Красников Матвей и Крестьянникова Ангелина приняли участие в областной олимпиаде по математике среди учащихся 4-6 классов школ Тюменской области, которая проходила в «Физико-математической школе». Красников Матвей получил диплом 1 степени, Крестьянникова Ангелина – диплом 3 степени. Молодцы, ребята! Мы гордимся вами!

02 октября

Специалисты Общественной организации «Трезвая Тюмень» Зверев А.А., Утемов А.Г., Баженов А.И., Кайгородцев М. 26 и 27 сентября для учащихся 10-11 классов провели Уроки Трезвости. Трезвость – это естественное состояние человека, семьи, общества в целом, свободное от запрограммированности на самоотравление интоксикантами (табаком, алкоголем, другими ядами) и физического отравления ими в любых количествах. Цель общественной организации – утверждение и сохранение Трезвости в человеке, семье, обществе.

Летний лагерь

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.