"Книга Памяти"

Педагогическим работникам

1. Методико-педагогическая программа для педагогических работников Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества «Основы кибербезопасности» (ссылка)

1. Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок» (организатор - Временная комиссия Совета Федерации и Минобрнауки России) (ссылка)

1. Страница Единого урока по безопасности в сети «Интернет» для педагогических работников образовательных организаций (методические рекомендации для педагогических работников по проведению тематических занятий) (ссылка)

1. Методические рекомендации «Основы кибербезопасности» (разработаны Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества и согласованы Минобрнауки России в соответствии с целями ФГОС и Стратегии развития отрасли информационных технологий в Российской Федерации)

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.