НАБОР НА 2 СМЕНУ В ЛЕТНИЙ ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ!
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В ШКОЛЕ
Телефон: 8-(3452)-33-06-50   20 июля 2020 с 10.00 до 13.00

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем ваших детей на 2 смену детского школьного лагеря с 22.07.- 04.08.2020г.
Прием документов, заключение договоров, распределение спальных мест:
20.07 с 14.00 до 18.00
21.07 с 10.00 до 14.00

До 20 июля (это необходимо для организованной сверки с СЭС) подать заявку на электронную почту школы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме указать «заявка в лагерь 2 смена»), ФИО (ребенка), класс, дата рождения (возраст), адрес проживания, ФИО (родителя, если фамилии родителя и ребенка разные, необходимо направить копию свидетельства о рождении), контактный телефон, указать льготу (при наличии)

Стоимость:

1100 рублей – питания (по софинансированию)
2200 рублей – питание (полная стоимость)
60 рублей – хозяйственные нужды (в том числе дезинфицирующие средства)
1000 рублей – досуговые программы

Организация спального места:
(раскладушка, постельное белье: матрас, наматрасник, простынь, наволочка, пододеяльник, подушка), полотенца (2 шт), влажные салфетки (2 уп)
    ЛЬГОТНЫЕ КАТЕГОРИИ СОХРАНЕНЫ И РАСШИРЕНЫ
    3.4. Отдых и оздоровление в лагерях осуществляется безвозмездно:
    3.4.1. Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, категории которых установлены Федеральным законом от 24.07.1998 N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации".
    3.4.2. Для детей граждан, уволенных и признанных в установленном порядке безработными начиная с 01.03.2020, являющихся получателями пособия по безработице в соответствии с постановлением Правительства РФ от 12.04.2020 N 485 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 N 346 и приостановлении действия отдельных положений Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными".
    3.4.3. Для детей работников организаций различных форм собственности, в том числе некоммерческих организаций:
    а) работающих в медицинских организациях в режиме особых условий труда и дополнительной нагрузки, оказывающих медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, выполняющих особо важные работы, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19; - необходима справка с места работы
    б) работающих в стационарных организациях, стационарных отделениях, созданных не в стационарных организациях социального обслуживания населения с круглосуточным пребыванием людей, переведенных на особый режим работы, предполагающий временную изоляцию (обсервацию) проживания в стационарной организации социального обслуживания, стационарном отделении получателей социальных услуг, работников организаций социального обслуживания, исходя из длительности рабочей смены 14 календарных дней; - необходима справка с места работы
    в) работающих в организациях, в которых Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области согласовано развертывание обсерваторов." - необходима справка из центра занятости.

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.