Согласие на обработку персональных данных имеется.

Стартовала 1 смена летнего школьного лагеря под «Искатели XXI века».

Ребятам предстоит отыскать в лабиринтах времени множество ключей, для того, чтобы отгадать  главную загадку этого поиска. За первую неделю лагеря мы успели:

6.07.2020 «В поисках друзей». Найти новые знакомства и друзей, объединяясь в команду с помощью игр на сплочение и командообразование

7.07.2020 «Искатели секретов». Раскрыть секреты легенды отвечая на вопросы викторины

8.07.2020 «Искатели природных богатств». Попытались найти решения экологических проблем и дать 2 жизнь пластику в декоративно прикладном конкурсе

9.07.2020 «Искатели талантов». Презентовать отряд с творческой стороны представляя номера от отряда

10.07.2020 «В поисках цивилизаций». Поработать по различным нравственным направлениям, таким как: спортивно-оздоровительное, патриотическое, художественно-эстетическое, направление посвящённое семейным ценностям, интеллектуальное. И выразить себя в них с помощью конкурса «Я живу в этом мире».

Дети чудесно справляются с поставленными перед ними задачами! Ждём новых приключений в поиске заветного ключа от двери ведущей к главному секрету Искателей XXI века.

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.