"Книга Памяти"

Вот и наступил последний день смены «Планета Детства». Позади множество приключений, а сегодня – время подведения итогов. Ведь уже перед обедом состоялся праздничный концерт закрытия лагерной смены. Отряды находились в предвкушении с самой зарядки.

Во время концерта были награждены участники шоу «Точь в точь», были показаны лучшие творческие номера. Воспитатель 1 отряда Фефилова Анастасия Васильевна подарила ребятам песню. Таких громких аплодисментов мы не слышали давно.

После полдника состоялась грандиозная вечеринка «Серебряное шоу», ребята танцевали, веселись, участвовали в веселых конкурсах и общались друг с другом. Отряды наконец узнали результаты «лидерской гонки».

Бронзовым лидером стал 3 отряд «SuperStar»,

Серебряным – 1 отряд «Созвездие»

И золотым лидером смены стал 2 отряд «Звёздный патруль».

Мы не прощаемся, а говорим: «До скорых встреч!»

Бронзовым лидером стал 3 отряд «SuperStar»,

Серебряным – 1 отряд «Созвездие»

И золотым лидером смены стал 2 отряд «Звёздный патруль».

Мы не прощаемся, а говорим: «До скорых встреч!»

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.