О безопасности

---------------------------------------------

"Книга Памяти"

Login Form

Удивительно быстро подошла к концу первая неделя нашего пришкольного лагеря. Эта неделя была полна конкурсов, различными мероприятиями, квестами и много чем ещё.

После завтрака отряды отправились на интереснейшую беседу по правилам пожарной безопасности.

После этого ребята погрузились в атмосферу приключенческого «Шпионского квеста». Даже самые младшие участники смены постарались и преодолели все препятствия и задания.

Вечером мы отправились в ДК «Современник» на праздник Ивана Купала, где ребята научились плести венки из полевых цветов и узнали много интересных фактов об этом празднике.

В завершение дня, отряды отправились на прогулку с подвижными играми на свежем воздухе.

Первая неделя выдалась очень интересной и содержательной! С нетерпением ждём следующую!!!

Летний лагерь

Copyright © 2019 High School Rights Reserved.