В  школе  78 учебных кабинетов (корпус 1 - 34 кабинета, корпус 2 - 44 кабинетов), 26 из которых – кабинеты начальной школы, 2 мастерские технического труда, 2 мастерские обслуживающего труда, 3 спортивных зала,  хоккейный корт/футбольное поле, площадка для занятий спортом. Все объекты приспособлены для использования инвалидами.

Школьная библиотека насчитывает 65108 экз.,  в том числе 34384 экз. учебников, 693 экз. справочной литературы;  в течение учебного года фонд библиотеки  пополнился на 4778 экземпляров.

Всего в образовательном учреждении 249 персональных компьютеров, из них ноутбуков – 150, 243 компьютера, находятся в составе локальных вычислительных сетей, 243 - имеют доступ к Интернету, мультимедийных проекторов - 46, интерактивных досок – 8, принтеров 37, сканеров – 4, многофункциональных устройств – 41. Все 78 кабинетов и спортзалы оснащены компьютерами или Net-буками, на один компьютер приходится 8 учащихся.

Кабинеты физики, биологии, химии имеют учебные лаборатории «Архимед», кабинеты начальной школы - комплект цифрового оборудования для проведения естественнонаучных экспериментов, комплект лабораторного оборудования: для изучения физических явлений, закона «Архимеда», средств измерения, для проведения экспериментов со светом и звуком. А также кабинет "Науколаб".

Copyright © 2020 High School Rights Reserved.