Современные родители

---------------------------------------------

"Книга Памяти"

Login Form

Прежде чем отправить обращение в электронном виде, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МАОУ СОШ №42, поступают на рассмотрение в администрацию МАОУ СОШ №42.

2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление письменного обращения в государственный орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

3. Ответ автору обращения, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

4. Перед отправкой обращения в электронном виде необходимо корректно заполнить поля формы обращения.

5. Обращение не принимается к рассмотрению, если в нём содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи. В этом случае учреждение вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

Отправить обращение